корпоратив на теплоходе CAN BE FUN FOR ANYONE

корпоратив на теплоходе Can Be Fun For Anyone

корпоратив на теплоходе Can Be Fun For Anyone

Blog Article

Брускетта с обжаренными в меду грибами и домашним сыром

Это – основное требование, всё остальное остаётся на ваше усмотрение.

Заказ теплохода на день рождения предоставит возможность отметить знаменательную дату на борту комфортабельного прогулочного теплохода, наслаждаясь поистине восхитительными красотами Санкт-Петербурга.

Теплоход отлично подойдет для проведения разнообразных мероприятий от корпоративов и свадеб до юбилеев и небольших семейных встреч. Подробнее...

После официальной церемонии бракосочетания на борту комфортабельного теплохода гостей будут ждать накрытые столы, торт, фотограф для видео и фотосъемки, конкурсы от профессионального тамады, музыка от лучших диджеев и танцы на свежем воздухе.

«Садко» — комфортабельный теплоход типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с увеличением всей верхней день рождения на теплоходе палубы и реновацию внутренних пассажирских помещений.

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

Внутренняя отделка теплохода выполнена в спокойных тонах и может быть преобразована практически в любой стиль по желанию заказчика. Подробнее...

На этот период судно превращается в очаровательный островок любви и счастья, утопающий в цветах и чарующих звуках музыки, с палубы которого можно любоваться изумительными береговыми пейзажами.

Продуманный сценарий праздничного шоу, который подарит всем яркие разнообразные впечатления.

Наша кейтеринговая компания сделает все быстро и качественно, поскольку специализируется именно на организации банкетов на теплоходах.

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

На главной палубе судна располагается ресторан с огромными панорамными окнами, а на верхней, полностью открытой палубе гостей ждёт изящная плетёная мебель, свежий речной воздух и море впечатлений! Подробнее...

Сделайте свое бракосочетание незабываемым – отпразднуйте свадьбу на теплоходе в Москве!

Report this page